T-shirt The North Face 24/7 Pentadome Embossed grigio chiaro - XL

The North Face - T-shirt tecnico e leggero da running - M 24/7 Pentadome Embossed Reg SS Tee Meld Grey per Uomo - Taglia XL - Grigio

T-shirt The North Face 24/7 Pentadome Embossed grigio chiaro - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

The North Face 24/7 Pentadome Embossed Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - T-shirt tecnico e leggero da running - M 24/7 Pentadome Embossed Reg SS Tee Meld Grey per Uomo - Taglia XL - Grigio

in 2 giorni
31,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face T-shirt 24/7 Pentadome Embossed Regular Da Uomo Meld Grey Rozmiar XL male

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt The North Face 24/7 Pentadome Embossed grigio chiaro - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt The North Face 24/7 Pentadome Embossed a manica corta è progettata per mantenere il tuo corpo asciutto durante l’allenamento, indipendentemente dal luogo e dall’intensità. È realizzata con tecnologia FlashDry, che agisce come una seconda pelle e resiste alla saturazione, quindi, anche se sudi molto, questa T-shirt si asciugherà alla velocità della luce.Caratteristiche:Uso: OutdoorTessuto assorbente e ad asciugatura rapidaStampa con effetto geometrico in rilievoCuciture spostate in avantiComposizione: tessuto piqué a maglia semplice in 100% poliestere con FlashDryTecnologie:FlashDryI tessuti FlashDry sono progettati per assorbire l’umidità dalla tua pelle e mantenerla asciutta, fresca e confortevole.
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it