Santini Uci World Champion Short Sleeve T-shirt Giallo L Uomo

T-Shirt Santini UCI World Champion - Bianco L / Bianco

offerte usate a partire da

Santini Uci World Champion Short Sleeve T-shirt Giallo L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Santini X UCI World Champion manica corta bianco crema arcobaleno - L

Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

T-Shirt UCI WORLD CHAMPION 2026 bianco

2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Santini T-shirt manica corta Verde S Uomo, Donna
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Logo Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo,Donna
30,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo,Donna
29,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Santini Brand lilla chiaro - XL
22,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Santini Logo Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo,Donna
30,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Santini Uci World Champion Short Sleeve T-shirt Giallo L Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia l´eredità dei campioni e mostra la tua passione per il ciclismo con la T-shirt ufficiale a maniche corte del Campione del Mondo UCI SANTINI. Come parte dell´esclusiva collezione Official Equipments, questa T-shirt è un must per ogni vero appassionato di ciclismo, offrendo la perfetta fusione tra stile iconico, comfort eccezionale e qualità premium. È progettata non solo come un capo d´abbigliamento, ma come una dichiarazione di dedizione ai più grandi atleti di questo sport.Celebra l´apice della vittoria nel ciclismo con un design che parla da sé. In primo piano sul petto spiccano le leggendarie strisce arcobaleno UCI, il simbolo universalmente riconosciuto assegnato al campione del mondo in carica. Questo design con licenza ufficiale ti permette di portare con te lo spirito della competizione di classe mondiale, sia che tu ti stia rilassando dopo una lunga pedalata, guardando una gara o godendoti una giornata informale. Questa T-shirt trasforma l´abbigliamento quotidiano in
29,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)