Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

T-shirt Salewa Puez Melange Dry verde pallido manica corta - XL

offerte usate a partire da

Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, XL, Willow Melange

Disponibilità immediata
27,96 €
Spedizione da 9,95 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, XL, Willow Melange

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 7,90 €

T-shirt Salewa Puez Melange Dry verde pallido manica corta - XL

Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 52 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, XL, Willow Melange

Disponibilità immediata
33,19 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, XL, Willow Melange

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,60 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, XL, Willow Melange

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ Melange Dry M S/S Tee, XL, Willow Melange

36,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Maglietta Marca Modello PEDROC Dry W HYB T-Shirt.
24,81 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia S
23,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa T-shirt Puez Melange Dry Donna Manica corta Navy Blazer Melange XL (48/42)
21,00 €
13 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa Puez Melange Dry'Ton T-shirt Donna
23,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dryton Short Sleeve T-shirt Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte da Uomo SALEWA Puez Melange DrytonScopri il tuo compagno ideale per le avventure alpine con la maglietta a maniche corte SALEWA Puez Melange Dryton. Progettata sapientemente per uomini che richiedono prestazioni e comfort sul sentiero, questa maglietta tecnica è la base perfetta per il tuo sistema di stratificazione durante escursioni e trekking in condizioni di montagna calde. Muoviti con libertà illimitata e concentrati sulla vetta, non sul tuo equipaggiamento.La maglietta Puez Melange è una maglietta funzionale in Dry´ton per escursioni e trekking in montagna con clima caldo. Il suo tessuto in poliestere funzionale, traspirante e bi-elastico, allontana l´umidità dalla pelle per prevenire surriscaldamento o brividi e garantire un rapido tempo di asciugatura. Con un distintivo aspetto melange (marmorizzato) e un retro più lungo per una maggiore copertura.Gestione Avanzata dell´Umidità e ComfortIl cuore di questa maglietta è il tessuto sintetico proprietario D
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)