T-shirt Salewa Puez Melange Dry manica corta beige chiaro donna - 42

offerte usate a partire da

T-shirt Salewa Puez Melange Dry manica corta beige chiaro donna - 42

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

SALEWA Puez Melange Dry - Maglietta da donna, taglia XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez Melange Dry - Maglietta da donna, taglia XL

Disponibilità immediata
27,96 €
Spedizione da 9,95 €

Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-shirt 42 beige

4 - 6 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 5,95 €

SALEWA Puez Melange Dry - Maglietta da donna, taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,60 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Melange Dry - Maglietta da donna, taglia XL

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,90 €

Salewa - Puez Melange Dry'Ton T-shirt Donna Beige oatmeal melange 48

2-4 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

SALEWA Puez Melange Dry - Maglietta da donna, taglia XL

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 14,90 €

SALEWA Puez Melange Dry - Maglietta da donna, taglia XL

36,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALEWA Maglietta Marca Modello PEDROC Dry W HYB T-Shirt.
24,81 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry - Maglietta a Maniche Corte, Taglia S
23,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salewa T-shirt Puez Melange Dry Donna Manica corta Navy Blazer Melange XL (48/42)
21,00 €
13 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Salewa T-shirt Puez Melange Dry manica corta donna marrone rosato 36
23,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Salewa Puez Melange Dry manica corta beige chiaro donna - 42

Offerta più conveniente

La t-shirt Salewa Puez Melange Dry a manica corta da donna è funzionale grazie al tessuto Dry'ton certificato Salewa. Il tessuto elasticizzato in 2 direzioni la rende altamente traspirante ed ideale per l'escursionismo.Caratteristiche:- Maniche ergonomiche per una grande libertà di movimento- Tessuto leggero e traspirante- Tessuto: Dry'ton Melange Knit 108 (100% poliestere)- Peso: 79 gTecnologie:- Dry'tonIn tessuto resistente e durevole, garantiti da Salewa. Si contraddistinguono per loro la capacità di evaporare l'umidità e mantenere l'interno asciutto e comodo. In questo modo proteggono dall'eccesso di calore durante le attività sportive e dal raffreddamento durante il riposo. Sono molto utili come indumento base o intermedio, ma anche da soli.
22,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it