Puma Hyrox W - T-shirt Training - Donna - Nero S

T-shirt Puma x HYROX Shapeluxe manica corta nero puro donna - S

Puma X Hyrox Shapeluxe Cropped Sports Top Nero S Donna

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Hyrox W - T-shirt Training - Donna - Nero S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,90 €

T-shirt cropped PUMA x HYROX Shapeluxe da donna, Abbigliamento, Nero, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Hyrox W - T-shirt Training - Donna - Nero S

Offerta più conveniente

T Shirt Training Puma Hyrox W - Donna - Loghi Puma - Mezze Maniche - Girocollo Affronta la sfida con Hyrox, la t-shirt di Puma perfetta per le prestazioni più intense. Comfort e funzionalità ottimali grazie alla tecnologia DryCell che ti consente di mantenere la pelle asciutta in ogni fase della gara. Questa maglia ti accompagnerà fino al traguardo che sia il tuo primo evento o che tu sia un esperto. Gli spacchi laterali di questo modello ti assicurano una maggiore libertà di movimento per sentirti sempre al top.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Maniche corte- Taglio corto- Loghi Puma
35,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

PUMA Ess No. 1 Logo Tee, Magliette Unisex - Adulto, Light Gray Heather, M
21,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PUMA Ess Elevated Tee, Magliette Unisex - Adulto, Light Gray Heather, L
17,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA Scuderia Ferrari - Maglietta della Squadra Charles Leclerc 2023 - Rosso - Uomo - Taglia: XL
69,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ess+ Metallic Logo T,Puma White-SIL,USXS
17,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Maglia funzionale 'ESS' argento / bianco, Taglia M
17,49 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €