Maglietta a maniche corte patagonia p 6 con logo nero da uomo

Maglietta da uomo Patagonia P-6 Logo T-Shirt Taglia: S / Colore: nero

Maglietta a maniche corte patagonia p 6 con logo nero da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia 37882 INBK

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 7,39 €

T-shirt Patagonia Logo Noir S

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €

T-Shirt Patagonia M's P-6 Logo T-Shirt (Nero Inchiostro) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia 37882 INBK

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia 37882 INBK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Maglietta a maniche corte patagonia p 6 con logo nero da uomo

Offerta più conveniente

il classico logo p 6 e serigrafato su una maglietta dal taglio standard realizzata in cotone biologico sostenibile coltivato negli stati uniti e confezionata in un laboratorio certificato fair trade certified trade dettagli vestibilita standard cotone biologico coltivato negli stati uniti e proveniente da aziende agricole affiliate alla texas organic cotton marketing cooperative modello classico a girocollo versatile ideale in quasi tutte le situazioni scollo con bordi a costine e cuciture sigillate sulle spalle per un maggiore comfort e una migliore vestibilit agrave orlo dritto che puo essere infilato nei pantaloni questo modello egrave realizzato in un laboratorio fair trade certified trade il che significa che i lavoratori che lo hanno confezionato hanno ricevuto un premio per il loro lavoro prodotto in messico 179 g composizione e cura materiale principale jersey 100 cotone biologico 159 g m sup2 bordi bordi a costine 100 cotone biologico 200 g m sup2 tessuti a tinta unita certifi
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Fruit of the Loom Maglietta a maniche lunghe da uomo Nero 3XL
14,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sparco Tucson T-Shirt, Arancio, XXX-Large Unisex-Adulto
20,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,36 €
Pentagon Uomo Ageron Zero Edition WTS Maglietta Nero Taglia S
28,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €