T-Shirt Patagonia M's Cap Cool Daily Shirt - '73 Skyline (Shore Blue - Light Shore Blue X-Dye) Uomo S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
41,25 €
Spedizione da 10,39 €

T-shirt Patagonia Cap Cool Daily 73 Skyline manica corta blu - S

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Patagonia - T-shirt da escursionismo leggero e traspirante - M's Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline Shore Blue Light X-Dye per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's Cap Cool Daily Shirt - '73 Skyline - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline - Maglia funzionale S blu

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

1 varianti a partire da 54,90 €

T-Shirt Patagonia M's Cap Cool Daily Shirt - '73 Skyline (Shore Blue - Light Shore Blue X-Dye) Uomo S

Offerta più conveniente

Scopri la M’s Capilene® Cool Daily Shirt: una maglietta tecnica leggera, anti-odore e in poliestere riciclato, perfetta per le tue attività intense in clima caldo. Maglietta tecnica per attività intense Questa maglietta versatile è progettata per gli appassionati di sport all'aperto, offrendo un'ottima gestione dell'umidità e un comfort senza pari. Il suo tessuto leggero e setoso offre una sensazione di freschezza, anche nei giorni più caldi, consentendo una libertà di movimento essenziale per le tue prestazioni. Realizzata in poliestere riciclato, questo modello integra un trattamento anti-odore HeiQ® Mint per una freschezza duratura. Le cuciture minimaliste riducono l'attrito, mentre la sua produzione in un laboratorio Fair Trade Certified™ garantisce un supporto etico ai lavoratori. Una scelta responsabile per gli avventurieri impegnati. Vantaggi Gestione efficace dell'umidità per un comfort ottimale. Tessuto leggero e setoso che offre una sensazione di freschezza. Trattament
41,25 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)