Helly Hansen Comfort Light, uomo, nero XXL(56) Black

T-Shirt + pantaloni Helly Hansen HH Comfort Dry nero - XXL

Helly Hansen Comfort Light, uomo, nero XXL(56) Black

Prezzo più basso
5-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 11,00 €

Helly Hansen Hommes HH Comfort Light Set, Noir, 2XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,29 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes HH Comfort Light Set, Noir, 2XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,29 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes HH Comfort Light Set, Noir, 2XL

Prezzo totale più basso
50,29 €
Spedizione gratuita

Helly Hansen Hommes HH Comfort Light Set, Noir, 2XL

Disponibilità immediata
50,29 €
Spedizione da 10,44 €

Helly Hansen Hommes HH Comfort Light Set, Noir, 2XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,29 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Hh Comfort Dry Long Sleeve Base Layer Set Nero 2XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Completo sportivo Helly Hansen comfort light Completo sportivo Noir 2XL

2-8 giorni
69,81 €
Spedizione da 8,49 €
Helly Hansen Comfort Light, uomo, nero XXL(56) Black

Offerta più conveniente

Helly Hansen Comfort Dry è un classico set di biancheria intima da sci, ideale per le vacanze sulla neve e per varie attività fisiche. È realizzato in polipropilene che lo rende traspirante. Il set è realizzato con materiali leggeri ed elasticizzati, che garantiscono un'incredibile libertà di movimento. Il kit è dotato di cuciture flatlock che non danno fastidio alla pelle. La tuta è dotata di Helly Hansen Lifa®, una tecnologia in fibra che allontana l'umidità dalla pelle per mantenerla asciutta. Allo stesso tempo, ha un effetto isolante per mantenere il calore. Specifiche e caratteristiche Lifa Materiale leggero Stretch Cuciture flatlock Materiale: 100% polipropilene
45,00 €
5-8 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Vero Moda Vmsasie HR Pantaloni Larghi Noos Polo a Maniche Lunghe, Nero, M Donna
20,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Diadora Pantaloni Sportivi 102161015 l. SS PQ Polo, Donna, 102161015, Blu Corsaro, XS
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,30 €
WE Fashion T-shirt Black Taglia: S | Pantaloni da completo Outlet | Donna | Nero
9,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Alpha Industries Metal Plate T-Shirt Magliette Taglia S - Grigio
21,00 €
Vai al negozio
alphaindustries.eu/it
Spedizione da 4,90 €
Tommy Hilfiger Slim Essential Logo T-shirt Dark Night Navy Taglia: L | Pantaloni Outlet | Donna | Nero
20,99 €
Vai al negozio
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €