T-shirt Ortovox 150 COOL MOUNTAIN TS M (blue note) Uomo L

Maglietta da uomo Ortovox 150 Cool Mountain Ts M Taglia: L / Colore: blu/bianco

T-shirt Ortovox 150 COOL MOUNTAIN TS M (blue note) Uomo L

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
72,00 €
Spedizione da 10,39 €

ORTOVOX 150 Cool Mountain TS M, 84048, Blue Note, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,02 €
Spedizione gratuita

Ortovox - 150 Cool Mountain - Maglia merino L blu

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Ortovox 150 Cool Mountain Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

2 giorno(i) lavorativi
81,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta da uomo Ortovox 150 Cool Mountain Ts M Taglia: L / Colore: blu/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Fruit Of The Loom SS008M, T-Shirt Uomo, Bianco (White/Royal Blue), XX-Large
9,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentagon K09012-wts-01-black-xl T-Shirt, Nero, XL Uomo
27,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Fruit of the Loom Maglietta a maniche lunghe da uomo Nero M
9,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Pentagon K09012-wts-01-black-m T-Shirt, Nero, M Uomo
27,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Diadora Utility Mono, t-shirt da lavoro a maniche lunghe M male Blu Scuro
13,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
T-shirt Ortovox 150 COOL MOUNTAIN TS M (blue note) Uomo L

Offerta più conveniente

Scopri il T-shirt Ortovox 150 COOL MOUNTAIN, in lana merino e Tencel™, che offre comfort, durata e effetto rinfrescante per le tue avventure estive in montagna. T-shirt tecnico per le attività estive in montagna Progettato per gli avventurieri, questo t-shirt unisce comfort e durata, ideale per le giornate calde in montagna. La sua composizione in lana merino e Tencel™ assicura una regolazione ottimale della temperatura e dell'umidità, offrendo al contempo un effetto rinfrescante naturale. La tecnologia BETA-SPUN rinforza la resistenza all'abrasione e alla lacerazione, garantendo una longevità apprezzabile durante le tue escursioni. Con la sua vestibilità ampia e rilassata, questo t-shirt è perfetto per un utilizzo versatile, sia per l'escursionismo che per le attività all'aperto. Vantaggi Effetto rinfrescante grazie al Tencel™ Comfort ottimale con fibre di merino Resistenza aumentata all'abrasione e alla lacerazione Vestibilità ampia per una libertà di movimento Ideale per le calde g
72,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)