T-shirt Ortovox 120 Cool Tec MTN Stripe manica corta nero - XL

offerte usate a partire da

T-shirt Ortovox 120 Cool Tec MTN Stripe manica corta nero - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

2 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

ORTOVOX Maglietta funzionale da uomo 120 COOL Tec Stripe nero | XL

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
60,00 €
Spedizione da 3,95 €

T-shirt Ortovox 120 COOL TEC MTN STRIPE TS M (black raven) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - 120 Cool Tec Mountain Stripe T-Shirt - Maglia merino XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
66,71 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta da uomo Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe T-shirt Men's Black Raven XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
73,78 €
Spedizione da 7,99 €

Maglietta funzionale da uomo Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe Taglia: XL / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

T-shirt Ortovox 140 COOL MTN GRADIENT TS W (blossom) donna M
45,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglietta da donna Ortovox 150 Cool Peak Focus Ts Women's Taglia: L / Colore: rosso
58,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
T-shirt Ortovox 150 COOL MTN MISSION TS M (grigio artico scuro) uomo XL
72,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Ortovox 120 COOL TEC MTN STRIPE TS W (dusk rose) Donna L
60,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
T-shirt Ortovox 120 Cool Tec MTN Stripe manica corta nero - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt Ortovox 120 Cool Tec MTN Stripe a manica corta è un capo leggero e ad asciugatura rapida, progettato per attività intense e giornate calde in montagna. Combina funzionalità e comfort per l’uomo attivo.Questa T-shirt si distingue per il suo innovativo tessuto 120 MERINO COOL TEC, che combina fibre fini di lana merino con fibre di cellulosa di origine vegetale, offrendo una regolazione ottimale del clima corporeo. Grazie alla tecnologia CORESPUN, le fibre di merino e TENCEL™ lyocell vengono avvolte attorno a un nucleo di filamenti di poliammide, aumentando stabilità e durata del capo. Il risultato è un materiale che offre un effetto rinfrescante e una sensazione di leggerezza anche durante le salite più sudate. Questa combinazione unica garantisce un’asciugatura rapida e un’eccellente traspirabilità, ideale per mantenere il comfort durante sforzi prolungati.
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it