T-shirt Ortovox 120 COOL TEC FAST UPWARD TS M (blue nunatak) Uomo XL

offerte usate a partire da

T-shirt Ortovox 120 COOL TEC FAST UPWARD TS M (blue nunatak) Uomo XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

Maglietta funzionale da uomo Ortovox 120 Cool Tec Fast Upward Ts M Taglia: XL / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
69,29 €
Spedizione da 3,90 €

Ortovox - 120 Cool Tec Fast Upward T-Shirt - Maglia merino XL blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
70,36 €
Spedizione gratuita

Ortovox - T-shirt ultraleggero da escursionismo in lana merino - 120 Cool Tec Fast Upward T-shirt M Blue Nunatak per Uomo - Taglia XL

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

ORTOVOX 120 Cool Tec Fast Upward Ts M - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

T-shirt Ortovox 140 COOL MTN GRADIENT TS W (blossom) donna M
45,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglietta da donna Ortovox 150 Cool Peak Focus Ts Women's Taglia: L / Colore: rosso
58,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
T-shirt Ortovox 150 COOL MTN MISSION TS M (grigio artico scuro) uomo XL
72,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Ortovox 120 COOL TEC MTN STRIPE TS W (dusk rose) Donna L
60,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
T-shirt Ortovox 120 COOL TEC FAST UPWARD TS M (blue nunatak) Uomo XL

Offerta più conveniente

Scopri il nostro T-shirt leggero in lana merino, perfetto per le giornate calde in montagna. Regola la temperatura e allontana l'umidità per un comfort ottimale. T-shirt tecnico per attività intense in montagna Progettato per gli avventurieri, questo t-shirt leggero è ideale per le giornate calde in montagna. La sua composizione in lana merino e lyocell TENCEL™ assicura una regolazione termica ottimale, mentre allontana l'umidità per un comfort duraturo. La tecnologia Corespun rinforza la durabilità del tessuto, offrendo una resistenza aumentata senza compromettere la morbidezza. Questo modello è perfetto per le attività intense, grazie alla sua capacità di ridurre la sudorazione e gli odori. Con una vestibilità alpina regolare, si adatta perfettamente alla tua silhouette permettendo una grande libertà di movimento. Una scelta imprescindibile per gli appassionati di sport outdoor. Vantaggi Regolazione termica efficace grazie alla lana merino. Assorbimento dell'umidità grazie alle
64,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)