T-shirt Ortovox 120 COMP LIGHT SHORT SLEEVE M (grigio artico scuro) uomo XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

Maglietta funzionale da uomo Ortovox 120 Comp Light Short Sleeve M Taglia: XL / Colore: blu/grigio scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
70,19 €
Spedizione da 3,90 €

ORTOVOX 120 Comp Light Short Sleeve M, 85551, Dark Arctic Grey, XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,00 €
Spedizione gratuita

Ortovox - 120 Comp Light Short Sleeve - Intimo lana merinos XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
72,75 €
Spedizione gratuita

Maglietta da uomo Ortovox 120 Competition Light Short Sleeve Men's Dark Arctic Grey XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
78,70 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

T-shirt Ortovox 140 COOL MTN GRADIENT TS W (blossom) donna M
45,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglietta da donna Ortovox 150 Cool Peak Focus Ts Women's Taglia: L / Colore: rosso
58,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
T-shirt Ortovox 150 COOL MTN MISSION TS M (grigio artico scuro) uomo XL
71,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
T-shirt Ortovox 120 COOL TEC MTN STRIPE TS W (dusk rose) Donna L
60,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
T-shirt Ortovox 120 COMP LIGHT SHORT SLEEVE M (grigio artico scuro) uomo XL

Offerta più conveniente

Scopri il T-Shirt Ortovox 120 COMP LIGHT per uomo: leggero, traspirante e tecnico, ideale per le tue attività intense in tutte le stagioni. Performance e comfort garantiti! T-shirt tecnico leggero per attività intense Progettato per gli appassionati di montagna, questo t-shirt tecnico offre un'eccezionale leggerezza e una traspirabilità ottimale, ideale per attività intensive in tutte le stagioni. La sua composizione in lana merino di alta qualità assicura un comfort senza pari mentre regola naturalmente l'umidità e la temperatura corporea, permettendoti di rimanere asciutto e a tuo agio. Il 120 COMP LIGHT SHORT SLEEVE si distingue per la sua costruzione senza cuciture, favorendo la massima libertà di movimento. Grazie a un'innovativa lavorazione a maglia circolare, utilizza diverse spessori di materiale per una ventilazione mirata, pur essendo ultra-resistente e durevole. Il suo design moderno e informale completa perfettamente le sue prestazioni tecniche. Vantaggi Leggerezza e trasp
64,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)