T-shirt off court regular fit ultra dry e UPF 50 Blu L Leopardato

Lacoste Piping T-Shirt, blu 5/L

offerte usate a partire da

T-shirt off court regular fit ultra dry e UPF 50 Blu L Leopardato

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 4,99 €

T-shirt da uomo Lacoste Ultra Dry Sport - navy blue - Blu (L)

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €

Mens Lacoste Piping T-Shirt - Blu, blu 5/L

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lacoste Colorblock Maglietta Uomini
49,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Lacoste Colorblock Maglietta Uomini, Taglia: L
49,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Mens Lacoste Maglia Colour Block con Piping Riflettente - Blu, blu 3/S
55,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens Lacoste Maglia Colour Block con Piping Riflettente - Blu, blu 6/XL
55,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Mens Lacoste Piping T-Shirt - Blu, blu 3/S
80,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
T-shirt off court regular fit ultra dry e UPF 50 Blu L Leopardato

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche corte • Girocollo • Motivo animale dietro • Coccodrillo ricamato alla base • Sbieco a contrasto davanti • Etichetta alla base Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 100% poliestere • Secondario: 98% poliestere, 2% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
68,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it