T-shirt Odlo X-Alp Trail manica corta beige verdastro donna - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo X-Alp Trail S

3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo X - Alp Trail Camicia da corsa Donna grigio, oliva

3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO X-Alp Trail W - maglia trail running - donna Grey S

1-3 giorni lavorativi
45,20 €
Spedizione da 4,95 €

Odlo X-alp Trail Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte odlo x alp trail da donna grigio

4 días giorni lavorativi
48,99 €

Odlo - Women's X-Alp Trail T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
63,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo Maglietta a maniche corte Cardada Donna Bianco M
32,47 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglietta a maniche corte CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Cardada M - polo - uomo Blue 2XL
44,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Donna Maglietta polo CARDADA
35,75 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Donna Maglietta polo CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Odlo X-Alp Trail manica corta beige verdastro donna - S

Offerta più conveniente

La T-shirt Odlo X-Alp Trail è una T-shirt da trail running per donna. È la scelta ideale per le corridrici che si avventurano fuori dai sentieri conosciuti. Progettata con una combinazione di tessuti riciclati, questa maglia da trail running è realizzata con Chill-Tec nella parte anteriore per una sensazione leggera e ariosa, mentre la rete elastica ventilata sulle maniche e sulla schiena fornisce un'eccellente traspirabilità su percorsi impegnativi. La sua vestibilità atletica e le cuciture delle maniche raglan offrono totale libertà di movimento, essenziale durante le salite ripide o le discese veloci. Ideale da indossare sotto uno zaino da trail o un gilet idrico, questa maglia è pensata per rendere al meglio in montagna, assicurando che tu sia pronta per ogni tipo di terreno.
32,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it