T-shirt Odlo Active 365 manica corta verde chiaro donna - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

Odlo Crew Active 365 Short Sleeve T-shirt Verde S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active 365 ECO S

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Odlo Maglietta a maniche corte Cardada Donna Bianco M
32,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglietta a maniche corte CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglietta A Maniche Corte Cardada
32,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Donna Maglietta polo CARDADA
34,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Ascent Natural Short Sleeve Polo L
54,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Odlo Active 365 manica corta verde chiaro donna - S

Offerta più conveniente

La T-shirt Odlo Active 365 a maniche corte, realizzata con il 92% di poliestere elasticizzato riciclato mescolato con l'8% di elastam per una maggiore libertà di movimento, è progettata per allenamenti ad alta intensità durante tutto l'anno. Leggera, assorbente e morbida al tatto, la maglietta è trattata con ZeroScent, una finitura antimicrobica a base biologica che limita gli odori inibendo l'accumulo di batteri alla fonte. Disponibile in quattro colori fantastici e con una vestibilità standard. Comfort e prestazioni riciclati per le giornate di corsa o palestra.
20,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.