Mammut Aenergy Fl Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

T-shirt Mammut Aenergy FL manica corta blu oceano - S

offerte usate a partire da

Mammut Aenergy Fl Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 4,99 €

Mammut Maglietta da Uomo Aenergy FL Marine S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,50 €
Spedizione gratuita

Mammut Maglietta da Uomo Aenergy FL Marine S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

T-shirt Mammut Massone Sport manica corta nero - S
54,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut - Women's Mammut Core T-Shirt Classic - T-shirt L nero
34,36 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta da donna Mammut Core T-Shirt Women Classic Taglia: M / Colore: nero
24,12 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mammut - Women's Mammut Core T-Shirt Classic - T-shirt S bianco
34,36 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Mammut Aenergy Fl Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

La nostra prima strato più leggera e tecnica è un vero MVP multisport. Leggero e traspirante con cuciture offset Merrow, la sua sensazione quasi impercettibile è migliorata da una mappatura del corpo in mesh e proprietà naturali che assorbono il sudore per una regolazione ottimale della temperatura. Asciugatura rapida e inibizione dei cattivi odori per tenere il passo con le più impegnative sfide, i dettagli riflettenti ti mantengono visibile quando il sole cede prima di te. Una maglietta indispensabile per ogni appassionato di outdoor.Caratteristiche:- Zone di ventilazione in mesh sul retro e sotto le braccia- Cuciture morbide e offset- Cerniera a tutta lunghezza per indossare o togliere rapidamente- Trattato con Heiq Fresh Ffl, una tecnologia biobased che riduce gli odori sgradevoli- Asciugatura rapida- Elementi riflettentiSostenibilità:- Riciclato- Prodotto Bluesign®- Fair WearSpecifiche:- 100% poliestere riciclato- Peso: 96 g- Tessuto principale 2 (B2b): maglia di poliestere con Fr
50,49 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)