Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Rosa XL Donna

T-shirt Jack Wolfskin Tech manica corta rosa chiaro donna - XL

Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Rosa XL Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Tech T W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,57 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Tech T W

Disponibilità immediata
57,70 €
Jack Wolfskin Tech Short Sleeve T-shirt Rosa XL Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte da donna JACK WOLFSKIN TechSperimenta il massimo comfort e prestazioni sul sentiero con la maglietta a maniche corte JACK WOLFSKIN Tech da donna. Progettata per l´avventuriera moderna, questa maglietta tecnica è il tuo partner essenziale per attività all´aperto dinamiche, soprattutto quando la temperatura sale. Il suo design intelligente si concentra nel mantenerti fresca, asciutta e comoda, permettendoti di superare i tuoi limiti e immergerti completamente nella bellezza della natura senza distrazioni. Il taglio elegante e atletico è realizzato appositamente per la figura femminile, garantendo una vestibilità lusinghiera che si muove con te, offrendo completa libertà di movimento sia che tu stia affrontando salite ripide o allestendo il campo.Per escursioni attive nella stagione calda, la maglietta TECH è leggera e altamente traspirante.Il tessuto TEXADRI si asciuga rapidamente e un trattamento anti-odore MICROBAN aiuta a mantenerla fresca più a lungo.Questa
19,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

JACK & JONES JPRBLUARCHIE SS TEE CREW NECK NOOS, T-Shirt Uomo, Blu (Navy Blazer), XL
14,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Jack Wolfskin - Peak Graphic T-Shirt - Maglia funzionale XXL blu
30,22 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JACK & JONES Jjecorp Logo Tee SS Crew Neck Noos T-Shirt, White, M Uomo
11,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jjepaulos Tee SS Crew Neck Noos Pls T-Shirt, Blazer Blu Marine, XXXXL Uomo
13,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Jack & Jones T-shirt in Cotone Biologico Bianca 2XL Bianco
4,05 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,51 €