Jack Wolfskin Delgami Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

T-shirt Jack Wolfskin Delgami manica corta blu notte - S

Jack Wolfskin Delgami Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin DELGAMI S/S M, Blu Notte, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,67 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Delgami Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

JACK WOLFSKIN Delgami Maglietta a Maniche Corte | T-shirt Tecnica da Uomo per Sentieri e CittàAttributi: Uomo, Girocollo, Manica corta, SinteticoLa maglietta DELGAMI, morbida e confortevole, da uomo è ispirata alla vita di montagna ed è pensata per la vita di tutti i giorni.Realizzata in un tessuto traspirante, ha un aspetto magnifico e una sensazione piacevole, sia che tu stia passeggiando su un sentiero di montagna o godendoti una giornata in città.Scopri la fusione definitiva tra prestazioni outdoor e stile casual con la maglietta a maniche corte JACK WOLFSKIN Delgami. Progettata per l´avventuriero moderno, questa t-shirt tecnica è il tuo capo ideale per una vita in movimento. La sua forza principale risiede nell´eccezionale sistema di gestione dell´umidità. Il tessuto sintetico avanzato allontana attivamente la sudorazione dalla pelle e la disperde sulla superficie, permettendole di evaporare rapidamente. Questa qualità di asciugatura rapida assicura che tu rimanga fresco, asciutto
28,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

JACK & JONES JPRBLUARCHIE SS TEE CREW NECK NOOS, T-Shirt Uomo, Blu (Navy Blazer), XL
14,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
JACK & JONES Jjecorp Logo Tee SS Crew Neck Noos T-Shirt, White, M Uomo
11,69 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JACK & JONES Jjepaulos Tee SS Crew Neck Noos Pls T-Shirt, Blazer Blu Marine, XXXXL Uomo
13,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Jack & Jones T-shirt in Cotone Biologico Bianca 2XL Bianco
11,24 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €