Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Blu L-XL Uomo

T-shirt intima Q36.5 2 Short manica corta grigio - L-XL

offerte usate a partire da

Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Blu L-XL Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia intima ciclismo Layer 2 grigio

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

T-shirt intima Q36.5 2 Short manica corta grigio - L-XL

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ellesse Maglietta A Maniche Corte Malbe
23,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
O'Neill Maglietta Intima da Donna a Maniche Corte Essentials
29,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boxer HUGO Stretch Style blu bianco rosso (3 unità) - L
44,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MFH Maglia intima Tropen mK, oliva, 3XL
23,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 2 Short Sleeve Base Layer Blu L-XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglia Intima Q36.5 Base Layer 2 a Maniche CorteScopri l´apice dell´abbigliamento a strati ad alte prestazioni con la Q36.5 Base Layer 2, un capolavoro a maniche corte ingegnerizzato per ridefinire la tua connessione con il tuo abbigliamento e la tua bicicletta. Progettata per il ciclista maschile esigente che non accetta compromessi, questa maglia intima è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un equipaggiamento fondamentale per le prestazioni. Il suo design rivoluzionario offre una sensazione impareggiabile di seconda pelle, lavorando in perfetta armonia con il tuo corpo per elevare il tuo comfort e la tua efficienza su ogni uscita. Sperimenta un´eccezionale regolazione termica che eccelle nel mantenere il tuo microclima ottimale, rendendola la base perfetta per sforzi intensi in condizioni da miti a calde.Sfruttando le possibilità delle macchine per maglieria senza cuciture Karl Mayer all´avanguardia, Q36.5 ha sviluppato una visione tecnologicamente estrema della tradizionale m
71,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)