Castelli Core Mesh 3 Short Sleeve Base Layer Nero S Uomo

T-shirt intima Castelli Core Mesh 3 manica corta nero - S-M

Castelli Core Mesh 3 Short Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli 4517027-010 Core Mesh 3 SS Uomo T-Shirt Black White S/M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,95 €
Spedizione gratuita

Castelli core mesh 3 body shirt black

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Castelli 4517027-010 Core Mesh 3 SS Uomo T-Shirt Black White S/M

Disponibilità immediata
49,85 €
Spedizione da 6,65 €

Castelli 4517027-010 Core Mesh 3 SS Uomo T-Shirt Black White S/M

Disponibilità immediata
53,57 €
Spedizione gratuita

Castelli 4517027-010 Core Mesh 3 SS Uomo T-Shirt Black White S/M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,61 €
Spedizione gratuita

Castelli 4517027-010 Core Mesh 3 SS Uomo T-Shirt Black White S/M

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 11,99 €
Castelli Core Mesh 3 Short Sleeve Base Layer Nero S Uomo

Offerta più conveniente

CASTELLI Core Mesh 3 Maglia Intima a Maniche Corte: La Tua Arma Segreta per il Ciclismo con il CaldoProva il massimo comfort nei giorni più caldi con la maglia intima Castelli Core Mesh 3 a maniche corte. Progettata specificamente per sforzi ad alta intensità in condizioni calde e torride, questo non è un capo per il calore, è un sofisticato sistema di raffreddamento progettato per stare direttamente a contatto con la tua pelle. Gestendo attivamente l´umidità e promuovendo il flusso d´aria, la Core Mesh 3 assicura che la tua maglia esterna rimanga asciutta e confortevole, prevenendo quella fastidiosa sensazione di appiccicoso e permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. È la base essenziale per ogni ciclista serio che cerca di domare il caldo e mantenere un´efficienza ottimale.La funzione principale della Core Mesh 3 è quella di gestire l´umidità. La sua costruzione a maglia aperta è progettata non per assorbire il sudore, ma per allontanarlo dalla pelle e crea
36,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Boxer HUGO Stretch Style blu bianco rosso (3 unità) - M
35,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MFH Canottiera Tropen mK, Nero , XS
16,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
O'Neill Tanktops Woven Trend Tanktop, Maglietta Intima Donna, 33010 Red Ao, L/XL
26,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
EMPORIO ARMANI Underwear Tank T-Shirt, Nero, XS Donna
36,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita