Icebreaker - t-shirt da escursionismo in lana merino - W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian per Donne - Taglia S - Grigio

T-shirt Icebreaker W Mer Core SS Tee Panax (OBSIDIAN) Donna S

Icebreaker - t-shirt da escursionismo in lana merino - W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian per Donne - Taglia S - Grigio

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,60 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Merino Blend Core Ss Tee Panax W - Donna - - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
52,72 €
Spedizione da 10,99 €

T-shirt Icebreaker W Mer Core SS Tee Panax (OBSIDIAN) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
52,76 €
Spedizione da 10,39 €

Icebreaker - Women's Merino Core S/S Tee Panax - Maglia funzionale S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
56,06 €
Spedizione da 5,95 €

Icebreaker Merino Core Panax Short Sleeve T-shirt Grigio S Donna

1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

1 varianti a partire da 56,06 €

Icebreaker - t-shirt da escursionismo in lana merino - W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian per Donne - Taglia S - Grigio

Offerta più conveniente

Il W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian Icebreaker è una maglietta a maniche corte per donna, ideale per le attività sportive e outdoor.Realizada con un mix di Tencel™ Lyocell e lana merino, questa t-shirt offre un comfort eccezionale grazie alla morbidezza e alla flessibilità della sua fibra. La lana merino assicura un 'eccellente regolazione termica mantenendo stabile la temperatura corporea anche in caso di umidità, oltre ad essere naturalmente antibatterica per limitare gli odori e ridurre la frequenza dei lavaggi. Le cuciture sfalsate sulle spalle garantiscono una maggiore libertà di movimento e un comfort ottimale.La sua fabbricazione unisce performance e rispetto del corpo per accompagnarti in tutte le tue uscite, offrendoti un capo tecnico e comodo da indossare tutto l'anno.
47,60 €
in 2 giorni
snowleader.it