ICEBREAKER Merino Blend Core Ss Tee Panax W - Donna - - Taglia M- modello 2026

T-shirt Icebreaker W Mer Core SS Tee Panax (OBSIDIAN) Donna M

ICEBREAKER Merino Blend Core Ss Tee Panax W - Donna - - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
43,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - t-shirt da escursionismo in lana merino - W Merino Blend Core SS Tee Panax Obsidian per Donne - Taglia M - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,60 €
Spedizione da 10,99 €

T-shirt Icebreaker W Mer Core SS Tee Panax (OBSIDIAN) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
52,76 €
Spedizione da 10,39 €

Icebreaker - Women's Merino Core S/S Tee Panax - Maglia funzionale M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
56,06 €
Spedizione da 5,95 €

Icebreaker Merino Core Panax Short Sleeve T-shirt Grigio M Donna

1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Icebreaker Community - Maglietta Nera M
44,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Maglietta A Maniche Corte Central Classic
41,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Tech Lite II, T-Shirt Uomo, Terra Vibrante, XL
99,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icebreaker Merino Blend 125 Cool-Lite™ Sphere Long Sleeve T-Shirt XL
99,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ICEBREAKER Merino Blend Core Ss Tee Panax W - Donna - - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La T-shirt MERINO BLEND CORE SS TEE PANAX W Donna di Icebreaker è un top semplice dalla vestibilità classica, progettato per offrire un comfort ottimale nelle avventure quotidiane. Presenta un'illustrazione originale di Stu Forsyth, che conferisce un tocco di natura elegante al vostro abbigliamento. Il taglio regolare assicura una vestibilità ideale, né troppo stretta né troppo larga, consentendo di indossare questo capo da solo o di sovrapporlo facilmente a seconda delle condizioni. Grazie alla sua miscela di fibre tecniche e naturali, garantisce un'eccellente traspirabilità e una naturale resistenza agli odori per accompagnarvi durante la giornata.
43,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it