T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica corta blu scuro - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Icebreaker 200 Oasis Merino Short Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - 200 Oasis S/S Crewe - Intimo lana merinos XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
73,76 €
Spedizione gratuita

Maglietta da uomo Icebreaker Men 200 Oasis SS Crewe Taglia: XL / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,90 €

2 varianti a partire da 62,99 €

T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica corta blu scuro - XL

Offerta più conveniente

La t-shirt Icebreaker 200 Oasis a manica corta è realizzata in tessuto traspirante. È ideale per tutti i giorni ma è anche l'opzione ideale per gli sport outdoor. È realizzata in misto lana Merino, con trattamento anti odori.Caratteristiche:- Vestibilità aderente- Ideale per gli sport invernali- Rinforzo sulle ascelle per maggiore comodità- Lunghezza della parte centrale della schiena: 75,4 cm (taglia L)- Logo ricamato- Cuciture piatte per evitare le irritazioni- Composizione: 100% lana merino- Peso: 200 g
62,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it