Maglia adidas Airchill HIIT Vert 2XL

T-shirt HIIT Airchill Workout Linen Green 2XL

Maglia adidas Airchill HIIT Vert 2XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Performance Unisex Hiit Airchill Workout T-shirt Taglia: 2XL | Abbigliamento Sportivo Outlet | Unisex

2-6 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 11,00 €
Maglia adidas Airchill HIIT Vert 2XL

Offerta più conveniente

Prendete la parola "intensità" alla lettera durante le vostre sessioni di interval training ad alta intensità. adidas Questa T-shirt HEAT.RDY è progettata per tenere il passo. La tecnologia AIRCHILL favorisce la circolazione dell'aria, mantenendovi freschi e concentrati durante l'allenamento a intervalli ad alta intensità. Il tessuto leggero e traspirante elimina il sudore per aiutarvi a superare i vostri limiti senza surriscaldarvi. La vestibilità atletica e sottile ottimizza le prestazioni durante le sessioni più intense.Scegliendo materiali riciclati, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, contribuendo a ridurre gli sprechi. La scelta di materiali rinnovabili ci aiuta anche a ridurre la nostra dipendenza dalle risorse limitate. I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 70% di questi materiali.
34,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Everlast Breen Short Sleeve T-shirt Nero S Donna
24,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cmp 31c4096 Sleeveless T-shirt Nero XL Donna
15,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Grigio S / Regular Uomo
23,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Polo adidas Essentials Bleu M
22,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Born Living Yoga Blume Medium Support Sports Top Grigio S Donna
10,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €