Fjällräven 1960 Logo Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

T-shirt Fjällräven 1960 Logo manica corta grigio rosso - S

Fjällräven 1960 Logo Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87313-051 1960 Logo T-Shirt M T-Shirt Uomo Grey Melange Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita
Fjällräven 1960 Logo Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a manica corta con logo Fjällräven 1960 | UomoScopri la perfetta fusione tra stile heritage, design sostenibile e performance quotidiana con la T-shirt a manica corta con logo Fjällräven 1960 da uomo. Un classico moderno per l´appassionato di outdoor e l´esploratore urbano, questa t-shirt è progettata per offrire comfort e durata superiori, rendendola uno strato base essenziale per tutte le tue avventure. Che tu sia diretto su un sentiero locale, in viaggio verso destinazioni più calde, o semplicemente ti stia godendo una giornata casual, questo capo versatile offre sia funzionalità che un fascino intramontabile.Questa eccezionale t-shirt da uomo è realizzata per uno stile di vita attivo. È una t-shirt a maniche corte in jersey sostenibile che combina la morbidezza del cotone organico con la funzionalità e la durata del poliestere riciclato. Questa intelligente miscela di materiali è la chiave delle sue prestazioni superiori, allontana attivamente l´umidità dalla pelle e si asc
40,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

T-shirt Fjällräven Logo manica corta verde - XL
34,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Maglietta A Maniche Corte Logo
34,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da uomo Fjällräven Logo T-shirt M Taglia: XL / Colore: blu
34,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - 1960 Logo - T-shirt L olivia/verde
49,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Fjällräven Logo - T-shirt XS olivia
34,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €