Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Arancione XS Donna

T-shirt Dynafit Sky manica corta rosa nero donna - XS

Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Arancione XS Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

DYNAFIT - Sky Shirt donna - Rosa (Taglia: 40)

4-5 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dynafit - Women's Sky Shirt - Maglia funzionale XS rosso

4 - 5 giorni lavorativi
41,46 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna Dynafit Sky Rose XS

2-8 giorni
41,60 €
Spedizione da 8,49 €
Dynafit Sky Short Sleeve T-shirt Arancione XS Donna

Offerta più conveniente

DYNAFIT Sky T-shirt a maniche corte da donna: Prestazioni ultraleggere per il trail runningScopri l´apice del comfort ultraleggero e del design ad alte prestazioni con il DYNAFIT Sky T-shirt a maniche corte, progettato specificamente per la trail runner donna più dedicata. Quando spingi i tuoi limiti su terreni impegnativi, il tuo abbigliamento dovrebbe potenziarti, non ostacolarti. Questo T-shirt minimalista ma altamente funzionale è il compagno perfetto per ogni corsa, dalle brevi sessioni di allenamento alle impegnative ultra-maratone, assicurandoti di rimanere concentrato sul percorso davanti a te. La sua vestibilità atletica è studiata per la forma femminile, offrendo una libertà di movimento illimitata e una silhouette elegante che funziona bene quanto appare.Ultraleggero e altamente traspirante:Lo Sky Shirt da donna è sempre a portata di mano per il trail running.Per assicurarti di poter dare il massimo sui sentieri, devi sentirti a tuo agio nei tuoi vestiti.Semplicemente non po
35,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

T-Shirt Graphic Cotton Herren - Dynafit, Groesse-DynaFit:50/L, Farbe-DynaFit:7401-tobacco/TABLOID
41,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dynafit GRAPHIC CO W S/S TEE Magliette XS Verde
19,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
T-shirt Dynafit Graphic manica corta nero logo bianco donna - S
28,49 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit - Women's 24/7 Drirelease T-Shirt - Maglia funzionale S beige
41,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit - Transalper Graphic S/S Tee - Maglia funzionale XXL olivia
41,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €