Maglia a maniche corte nike dri fit uv miler uomo blu

T-SHIRT DRI-FIT UV MILER Nike Azzurro

Maglia a maniche corte nike dri fit uv miler uomo blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 5,49 €

NIKE T-SHIRT TECNICA RUNNING PALESTRA UOMO DV9315 345 M DF UV MILER SS DUSTY C

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione da 7,00 €

Maglia da Running A Manica Corta Dri-Fit UV Nike Miler - Uomo, Dusty Cactus/Reflective Silv, DV9315-345, M

Disponibilità immediata
36,30 €
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte nike dri fit uv miler uomo blu

Offerta più conveniente

top da corsa dri fit uv uomo a maniche corte fai chilometri con un top in grado di resistere alla prova il top miler a prova di sudore e tornato con un taglio piu lungo e un tessuto ultraleggero che offre maggiore protezione senza peso aggiuntivo questo modello fresco e traspirante ha una vestibilita rilassata che non vi rallentera mai inoltre la protezione uv offre una maggiore protezione dal sole dettagli tecnologia nike dri fit che traspira il sudore per un evaporazione piu rapida rimarrete asciutti e godrete di un comfort totale il tessuto a rete ultraleggero presenta una parte anteriore a rete e una parte posteriore piatta per una sensazione di freschezza e morbidezza questo prodotto offre protezione uva e uvb contro il sole nelle aree coperte dall indumento swoosh riflettente composizione 100 poliestere
18,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maglietta Donna Nike Dri-Fit - midnight navy/white - Blu (XS)
26,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Nike Dri-Fit Graphic - steam/white - Verde (XS)
27,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Salewa Solidlogo Dri-release® Short Sleeve T-shirt Rosa XL Donna
24,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta Donna Nike Dri-Fit - midnight navy/white - Blu (XL)
27,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta Donna Nike Dri-Fit Graphic - steam/white - Verde (S)
27,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €