Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Verde 38 Donna Dusty Fern

T-Shirt donna Loamer verde 38

Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Verde 38 Donna Dusty Fern

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-Shirt donna Loamer verde

2 - 4 giorni
39,95 €
Spedizione da 4,95 €

T-shirt da donna VAUDE Loamer Bleu

2-6 giorni lavorativi
42,23 €
Spedizione da 8,49 €

Maglia MTB donna Loamer verde

2 - 4 giorni
49,95 €
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Loamer Short Sleeve T-shirt Verde 38 Donna Dusty Fern

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte da donna VAUDE BIKE LoamerAffronta i sentieri con il massimo comfort e stile con la maglietta a maniche corte da donna VAUDE BIKE Loamer. Progettata appositamente per la appassionata mountain biker, questa maglia ad alte prestazioni combina un´estetica pulita e moderna con una funzionalità pronta per il trail. La maglietta da mountain bike da donna Loamer si distingue sul sentiero con il suo design elegante e minimalista, garantendo che tu appaia bella quanto ti senti mentre navighi su singletrack e discese tecniche.Progettata per le massime prestazioni, la Loamer è realizzata in un tessuto incredibilmente leggero, ad asciugatura rapida e traspirante. Questo materiale sintetico avanzato allontana attivamente l´umidità dalla pelle, mantenendoti fresca, asciutta e comoda anche durante le salite più faticose e nelle giornate calde e soleggiate. Il taglio dritto e moderno è progettato specificamente per consentire un movimento illimitato durante la guida, assicura
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Essentials del Club di Abbigliamento Sportivo Blocks League M
18,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglietta Donna Head Rainbow - Blu S
22,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Essentials del Club di Abbigliamento Sportivo Blocks League L
18,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglietta da donna Head RAINBOW T-Shirt Women NV M
21,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Nike T-Shirt da Donna Icon Futura Grigio Taglia XS Codice DX7906-063 Grigio
18,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €