DICKIES DONUT HOUSE TEE SS men Shortsleeves white in taglia:M

T-shirt Dickies Donut House manica corta bianco puro - M

DICKIES DONUT HOUSE TEE SS men Shortsleeves white in taglia:M

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
26,99 €
Spedizione da 6,99 €

Dickies - Donut House Tee Ss Bianco - Abbigliamento M Bianco

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale in cotone 100% per comfort e freschezza.
• Design semplice con collo a giro e logo.
• Taglio regolare per libertà di movimento.

Prodotti simili

DICKIES OAKPORT BOXY TEE SS W BLK1 M
19,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dickies Men's Short Sleeve Heavyweight Crew Neck Tee, Brown Duck Single Dye Heather, M
29,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dickies Uomo, Maglietta vestibilità rilassata Heavyweight SS, Nero, M
25,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dickies EVERYDAY SS HW CREW TEE, T-Shirt da Lavoro Uomo, Nero (Black), XXL
22,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DICKIES DONUT HOUSE TEE SS men Shortsleeves white in taglia:M

Offerta più conveniente

La T-shirt Donut House di Dickies combina una vestibilità rilassata con un'accattivante stampa sul retro: un vero e proprio colpo di fulmine. Il girocollo a coste con nastro interno, il piccolo logo sul petto e l'etichetta a ferro di cavallo intrecciata sull'orlo completano il look pulito. - Girocollo - Vestibilità rilassata - Stampe grafiche
26,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)