T-shirt da training PUMA x HYROX DRYELITE da uomo, Accessori, Nero, L L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma X Hyrox Dryelite Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA HYROX DRYELITE TEE L

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

T-shirt girocollo maniche corte Nero L Message

3-6 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,99 €
T-shirt da training PUMA x HYROX DRYELITE da uomo, Accessori, Nero, L L

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La gara di fitness definitiva richiede attrezzatura in grado di tenere il passo. La maglietta da allenamento PUMA x HYROX DRYELITE offre mesh leggero, tecnologia dryCELL e linee di taglio ergonomiche per traspirabilità e libertà di movimento. Per un allenamento leggero o andare all-out, questa tee ti sosterrà in ogni passo del percorso. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Con almeno il 90% di materiale riciclato DETTAGLI Vestibilità: Regolare Materiale principale: Jersey semplice Collo: Girocollo Senza maniche Lunghezza: Regolare Pannelli in mesh per la ventilazione
36,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

T-shirt da uomo Fila Elias - Blu (M)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Champion Legacy-Icons 2 Pack Crewneck T-Shirt, Bianco (Ww001), S (Pacco da 2) Uomo
24,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Urban Classics Tb006a-tall Tee 2-Pack T-Shirt, Bianco e Bianco, 5XL Uomo
14,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gildan Heavy Cotton Adult T-Shirt, 2-Pack, Bianco, L da Donna
17,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lonsdale T-shirt Uomo Sussex Confezione doppia manica corta Nero 5XL
26,99 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €