Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu 11-12 Years Ragazzo

T-shirt da tennis Club 3-Stripes Junior Dark Blue 11-12A

Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu 11-12 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (152 cm)

Consegna in 3-5 giorni
27,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Bambino BOYS CLUB TENNIS 3-STRIPES T-SHIRT, dark blue, 11-12 Years

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt da tennis Club 3-Stripes Junior Dark Blue 11-12A

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Bambino BOYS CLUB TENNIS 3-STRIPES T-SHIRT, dark blue, 11-12 Years

Disponibilità immediata
33,43 €
Spedizione gratuita
Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu 11-12 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

T-shirt da Tennis Uomo ADIDAS Club 3-StripesScendi in campo con la sicurezza e lo stile che definiscono un campione. La T-shirt a maniche corte ADIDAS Club 3-Stripes è un pilastro della rinomata collezione da tennis Club, progettata per i giocatori che richiedono prestazioni, comfort e un look sportivo classico. Realizzata per supportarti in ogni servizio, volée e scambio da fondo campo, questa maglietta è la tua alleata definitiva per partite ricche di azione e sessioni di allenamento rigorose.Sperimenta un´impareggiabile libertà di movimento quando conta di più. Questa maglietta da performance è stata creata specificamente per migliorare il tuo gioco aereo. Caratterizzata da un innovativo design FreeLift che libera le spalle, offre una gamma completa di movimento che rimane al suo posto durante potenti servizi e smash, assicurando che la tua concentrazione rimanga sul tuo avversario, non sulla regolazione dell´abbigliamento. La vestibilità regolare offre un perfetto equilibrio tra ad
24,99 €
9-11 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Fila Elias Maglietta Uomini-Blu Scuro,Bianco in blu scuro, Taglia: M
20,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Champion Legacy-Icons 2 Pack Crewneck T-Shirt, Bianco (Ww001), S (Pacco da 2) Uomo
24,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Urban Classics Tb006a-tall Tee 2-Pack T-Shirt, Bianco e Bianco, 5XL Uomo
14,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gildan Heavy Cotton Adult T-Shirt, 2-Pack, Bianco, L da Donna
17,31 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lonsdale T-shirt Uomo Sussex Confezione doppia manica corta Nero 5XL
26,99 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €