Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

T-shirt da donna adidas Essentials 3-Stripes Bleu M

Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Shirt, Dark Blue/White, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Essentials - Maglietta in cotone blu scuro e bianca con 3 strisce M

7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

T-shirt da uomo Fila Elias - Blu (M)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Urban Classics Tall Tee, Confezione da 2 T-Shirt, Frostmint+Bianco, S Uomo
17,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lonsdale T-shirt Uomo Sussex Confezione doppia manica corta Nero 5XL
28,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Offerta più conveniente

Scopri il mix perfetto di stile intramontabile e comfort quotidiano con la maglietta a maniche corte in cotone ADIDAS Essentials 3-Stripes da donna. Questo capo iconico è un´aggiunta fondamentale a qualsiasi guardaroba, progettato per la donna moderna che apprezza sia l´eredità sportiva che la moda disinvolta. Che tu stia passando da un allenamento leggero, sbrigando commissioni o godendoti una giornata rilassata, questa maglietta versatile offre un comfort impareggiabile e un look classico che non passerà mai di moda.Realizzata per una sensazione eccezionale, questa maglietta è la tua scelta ideale per l´uso quotidiano. Il suo design è incentrato sulla fornitura di un´esperienza morbida e traspirante, rendendola un capo indispensabile che indosserai più e più volte. Il corpo pulito e liscio della maglietta funge da tela perfetta per le leggendarie 3-Stripes, che corrono orgogliosamente lungo ogni manica corta, creando un look distintivo che è immediatamente riconoscibile e celebrato i
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)