T-shirt Columbia Zero Rules Light manica corta azzurro cielo donna - XL

offerte usate a partire da

T-shirt Columbia Zero Rules Light manica corta azzurro cielo donna - XL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Columbia Zero Rules Light XL

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Columbia Maglietta Tecnica a Maniche Corte Leggera da Donna Zero Rules, Blu Marino, XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,34 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Zero Rules™ Light Crew Short Sleeve T-shirt Blu XL Donna

5 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - T-shirt tecnica leggera Zero Rules™ - Blu - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

T-shirt Columbia Zero Rules Light manica corta azzurro cielo donna - L
22,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Columbia - Rapid Ridge II - T-shirt rossa con grafica sul retro-Rosso M
19,50 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Maglietta A Maniche Corte Hike™
18,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Columbia Zero Rules Light manica corta azzurro cielo donna - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt Columbia Zero Rules Light da donna con manica corta è dotata di sistema Omni-FREEZE ZERO di raffreddamento attivato dalla traspirazione per mantenerti fresca quando le temperature aumentano. Il tessuto che assorbe il sudore e i pannelli laterali eliminano l'umidità per mantenerti fresca, anche nei giorni difficili.Caratteristiche:Tecnologia Omni-Freeze ZERO di raffreddamento superiore attivato dalla traspirazioneOmni-WICKPannelli laterali con Omni-WICKComposizione: 100% poliestereTecnologie:Omni-WickEstrae l'umidità dal corpo affinché il sudore possa evaporare rapidamente
22,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it