Castelli Pedalare Short Sleeve T-shirt Blu S Donna Belgian Blue

T-shirt Castelli Sarto manica corta blu scuro donna - S

Castelli Pedalare Short Sleeve T-shirt Blu S Donna Belgian Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-Shirt Donna Pedalare blu scuro

2 - 4 giorni
34,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Pedalare Short Sleeve T-shirt Blu S Donna Belgian Blue

Offerta più conveniente

Vivi stile e prestazioni senza sforzo con la maglia a maniche corte Castelli Pedalare, progettata specificamente per le donne che apprezzano comfort e funzionalità sia in bici che fuori. Questa maglia da ciclismo di alta qualità unisce perfettamente un´estetica casual a caratteristiche tecniche, rendendola la scelta perfetta per qualsiasi attività, dalle tranquille pedalate al caffè agli incontri dopo la corsa.La maglia a maniche corte Pedalare vanta un taglio femminile e lusinghiero che si muove con te, sia che tu stia navigando per le strade della città o affrontando salite impegnative. La sua silhouette studiata offre una vestibilità comoda e non restrittiva che non si raggruma né si alza, permettendoti di concentrarti sul piacere della tua pedalata. Il tessuto di cotone offre una traspirabilità eccezionale, mantenendoti fresca e asciutta anche durante gli sforzi intensi. Questa fibra naturale è anche incredibilmente morbida sulla pelle, garantendo un comfort duraturo per tutta la g
22,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Blu M Donna
19,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Giallo XS Donna
19,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna
19,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna
19,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Malibu Relaxed Short Sleeve T-shirt Giallo S Donna
19,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €