T-shirt bici POC BIKE W's Cadence Jersey (Apatite Navy) Donna LRG

POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna

T-shirt bici POC BIKE W's Cadence Jersey (Apatite Navy) Donna LRG

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
69,99 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Cadence Short Sleeve Jersey Blu L Donna Apatite Navy

1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche corte poc cadence donna blu

4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 2,49 €

Maglia da donna POC Cadence Bleu

2-6 giorni lavorativi
102,42 €
Spedizione da 8,49 €

POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,32 €
Spedizione gratuita

POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna

124,34 €
Spedizione gratuita
T-shirt bici POC BIKE W's Cadence Jersey (Apatite Navy) Donna LRG

Offerta più conveniente

Scopri la maglia Cadence, che unisce comfort e prestazioni per i ciclisti. Leggera, in poliestere riciclato, offre asciugatura rapida e protezione UV. Perfetta per tutte le tue uscite! Maglia da ciclismo per prestazioni ottimali Questa maglia da ciclismo è progettata per gli appassionati della strada, unendo comfort e prestazioni. La sua vestibilità aderente consente una grande libertà di movimento, ideale per le lunghe uscite. Fabbricata in Italia, utilizza un poliestere riciclato leggero, garantendo durabilità e rispetto per l'ambiente. Il tessuto evacua rapidamente l'umidità, mantenendoti asciutto anche durante gli sforzi intensi. Le POCtasche posteriori sicure offrono uno spazio di stoccaggio pratico, mentre la chiusura lampo Vislon® facilita la regolazione della temperatura. Questa maglia è perfetta per i ciclisti esigenti. Vantaggi Leggera e confortevole per un uso prolungato. Evacuazione rapida dell'umidità per rimanere asciutti. POCtasche sicure per trasportare i tuoi essenzia
69,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

POC W's Cadence Bib Shorts - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
107,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC W´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Donna
86,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC - Women's Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo M blu
69,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna
119,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
POC W's Cadence Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Donna
107,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita