Maglia adidas Essentials Base Noir S

T-shirt adidas Workout Essentials Base manica corta nera - S

Maglia adidas Essentials Base Noir S

Prezzo più basso
2-8 giorni
18,21 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Shirt, Black, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,89 €
Spedizione da 3,99 €

NOS15/adidas Men Basic Essential Top Black S

Consegna in 6 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Shirt, Black, S

Disponibilità immediata
22,56 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Shirt, Black, S

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Shirt, Black, S

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione da 9,95 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Shirt, Black, S

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 6,50 €
Maglia adidas Essentials Base Noir S

Offerta più conveniente

Il t-shirt d'allenamento Base Essentials diventerà presto il tuo indispensabile per affrontare allenamenti che richiedono sia comfort che prestazioni. Progettato per tutti gli sportivi che hanno un obiettivo: avere successo, questo t-shirt ti permette di affrontare la tua sessione di allenamento con fiducia. Realizzato in una vestibilità standard, questo t-shirt offre un vero equilibrio tra comfort e stile. Puoi muoverti con totale libertà, senza alcuna restrizione. Il materiale in mock eyelet favorisce la traspirabilità. Risultato: è una scelta top per vivere sessioni intense. La tecnologia Climacool integrata si caratterizza per un drenaggio e un'assorbimento più rapidi del sudore per favorire il raffreddamento. Il materiale a asciugatura rapida ti aiuta a sentirti fresco e comodo, così puoi rimanere concentrato anche durante gli sforzi più intensi. Che tu vada in palestra o esca a correre, questo t-shirt adidas è progettato per supportare il tuo stile di vita attivo. adidas è sempre
18,21 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ADIDAS POLO PIQUE SMALL LOGO L
26,91 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
29,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €