Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna

T-shirt adidas Train Essentials Workout 3 strisce spalline bianco puro donna - XS

Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's WE 3-Stripes Tank - Canotta XS bianco

4 - 5 giorni lavorativi
22,36 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Workout Tank Shirt, White/Black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,89 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera da donna adidas Essentials 3-Stripes Blanc XS

2-8 giorni
27,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Workout Tank Shirt, White/Black, XS

Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Workout Tank Shirt, White/Black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,58 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Sleeveless T-shirt Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

T-shirt da allenamento senza maniche ADIDAS da donna Train Essentials 3-StripesEleva le tue sessioni di allenamento con la t-shirt da allenamento senza maniche ADIDAS Train Essentials 3-Stripes, l´apice del design orientato alle prestazioni per la donna moderna. Progettata per supportarti nei tuoi allenamenti più intensi, questa canotta elegante e alla moda è la perfetta fusione tra funzionalità e iconico patrimonio adidas. Che tu stia sollevando pesi, padroneggiando un flusso yoga o spingendo i tuoi limiti in una lezione HIIT, questo top è progettato per aiutarti a dare il massimo, mantenendoti fresco, asciutto e completamente concentrato sui tuoi obiettivi.Sperimenta una totale libertà di movimento con il design esperto senza maniche e racerback. Questo taglio atletico consente un´ampia gamma di movimento senza restrizioni per spalle e braccia, assicurando che nulla ti ostacoli mentre esegui flessioni, trazioni o sessioni sulla vogatore. Il top si muove senza soluzione di continuità
17,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS POLO PIQUE SMALL LOGO L
28,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
29,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €