Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

T-shirt adidas Train Essentials Workout 3 strisce spalline bianco puro donna - L

Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's WE 3-Stripes Tank - Canotta L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
24,88 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Workout Tank Shirt, White/Black, L

Unknown
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Novelty Dart Graphic T-Shirt, White, M
20,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Train Essentials 3-Stripes T-shirt senza maniche da allenamento da donnaPorta il tuo allenamento al livello successivo e raggiungi i tuoi obiettivi di fitness con la T-shirt senza maniche ADIDAS Train Essentials 3-Stripes da donna. Progettata per l´atleta moderna che esige prestazioni e stile, questa canotta è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba attivo. Che tu stia spingendo i tuoi limiti in una lezione HIIT, trovando il tuo flusso in una sessione di yoga o affrontando un impegnativo allenamento con i pesi, questo top è ingegnerizzato per supportarti in ogni fase del percorso. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un equipaggiamento performante creato per aiutarti a sbloccare il tuo pieno potenziale.Sperimenta un comfort e prestazioni senza pari grazie alla tecnologia innovativa CLIMACOOL di ADIDAS. Questo avanzato sistema di tessuti sintetici è progettato per gestire calore e umidità come mai prima d´ora. Man mano che il tuo allenamento si intensifica, CLIMACOO
18,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)