T-shirt adidas TECHFIT Compression Training 3 strisce manica corta nero puro - M

offerte usate a partire da

T-shirt adidas TECHFIT Compression Training 3 strisce manica corta nero puro - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Homme Techfit Compression Training 3-Stripes T-Shirt, Black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

adidas Homme Techfit Compression Training 3-Stripes T-Shirt, Black, M

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt da allenamento TECHFIT Compression 3-Stripes Black M

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training - T-shirt nera in tessuto Techfit-Nero M

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Trefoil Tee, T-shirt Donna, Bianco 899, 42
15,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt adidas TECHFIT Compression Training 3 strisce manica corta nero puro - M

Offerta più conveniente

La maglia adidas TECHFIT Compression Training 3 strisce a manica corta è perfetta per i tuoi allenamenti intensi. Con un design a compressione TECHFIT e tessuto traspirante AEROREADY, questo capo ti manterrà asciutto e concentrato nella tua routine. La vestibilità aderente e i pannelli in rete garantiscono totale libertà di movimento.Caratteristiche:Collo rotondoVestibilità aderenteMateriale: 79% poliestere riciclato / 21% elastanPannello in rete nella parte superiore della schienaAEROREADYTECHFIT concentra l'energia dei tuoi muscoliDesign ottimizzato per una totale libertà di movimentoTessuto traspirante
23,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it