adidas 3Stripes Maglietta Donna, Taglia: L

T-SHIRT ADIDAS KIT 3-STRIPES Light Grey Heather / Off White L

adidas 3Stripes Maglietta Donna, Taglia: L

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-SHIRT ADIDAS KIT 3-STRIPES Light Grey Heather / Off White L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Kit 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

11 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Womens adidas T-shirt Adidas Kit 3-stripes - Grigio, grigio L

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas 3Stripes Maglietta Donna, Taglia: L

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e lo Stile con la Maglietta 3Stripes La maglietta 3Stripes di adidas è l'opzione ideale per donne che cercano un abbigliamento che unisce stile e comfort in ogni situazione, da un'apparizione casual a momenti più attivi. Realizzata interamente in cotone, questa maglietta garantisce una sensazione di morbidezza sulla pelle, offrendo un fit ottimale e una libertà di movimento senza pari. Il design classico con le iconiche tre strisce aggiunge un tocco di eleganza intramontabile, rendendo il capo versatile per ogni occasione. Highlights: 100% Cotone: Offre comfort e morbidezza per tutto il giorno. Design Iconico: Le tre strisce rappresentano un classico senza tempo. Versatilità: Perfetta per look casual o per attività più dinamiche. Con la maglietta 3Stripes, sentirsi bene e apparire ancora meglio non è mai stato così facile.
35,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ADIDAS POLO PIQUE SMALL LOGO L
28,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
29,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €