T shirt a maniche corte patagonia p 6 logo responsibili tee bianco uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia - P-6 Logo Responsibili-Tee - T-shirt XXL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
33,71 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia P-6 Logo Responsibili-Tee men Shortsleeves white in taglia:XXL

2 - 5 giorni
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia 38504-WHI M's P-6 Logo Responsibili-Tee T-Shirt Uomo White XXL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
T shirt a maniche corte patagonia p 6 logo responsibili tee bianco uomo

Offerta più conveniente

questa maglietta in cotone organico leggero non usa pesticidi tossici migliora la qualita del suolo e la biodiversita e risparmia 27 litri d acqua rispetto a una maglietta in cotone convenzionale cucito fair trade certified dettagli ringspun cotone organico a fiocco lungo per morbidezza e resistenza cuciture sulle spalle nastrate per comfort e ritenzione della vestibilita il cotone biologico coltivato negli stati uniti proviene da allevamenti membri della cooperativa di marketing del cotone biologico del texas gli inchiostri serigrafici sono privi di pvc e ftalati cucito fair trade certified patagonia arte originale 119 g 4 2 once tessuto jersey ringpun in cotone biologico 100 4 once il tessuto e certificato come approvato bluesign cucito fair trade certified
31,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

G.I.G.A. DX Uomo Maglietta GS 4 MN TSHRT GOTS, Anthrazit, M, 42647-000
11,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
G.I.G.A. DX Uomo Maglietta GS 2 MN TSHRT GOTS, Senfgelb, M, 42645-000
10,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
A.P.C., ,Tops ,Uomo ,Grigio ,L T-shirt girocollo con logo ricamato
85,50 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
G.I.G.A. DX Uomo Maglietta GS 3 MN TSHRT GOTS, Dunkelnavy, 3XL, 42646-000
17,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
A.P.C., ,Tops ,Uomo ,Grigio ,M T-shirt Standard Rue Madame
118,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €