Y-3 - T-shirt in Cotone - - Tops - Uomo - Bianco - S

T-shirt a manica corta Y-3 Gradient Stripes Chalk White S

Y-3 - T-shirt in Cotone - - Tops - Uomo - Bianco - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 5,95 €

Y-3 - T-Camicie - - Tops - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €

Y-3 GRADIENT STRIPES SHORT SLEEVE TEE men Shortsleeves white in taglia:S

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

T-shirt a manica corta Y-3 Gradient Stripes Chalk White S

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - T-shirt Manica Corta Gradient 3 Stripes - - Sport - Uomo - Bianco - S

1-5 giorni lavorativi
145,50 €
Spedizione da 5,95 €
Y-3 - T-shirt in Cotone - - Tops - Uomo - Bianco - S

Offerta più conveniente

La T-shirt in Cotone Y-3 unisce una sartoria minimalista alle iconiche strisce sulle spalle - offrendo un capo basic confortevole per tutti i giorni con dettagli distintivi del designer. Caratteristiche principali: Bianco | Cotone | Comodo | Durevole | Scollo rotondo | Maniche corte | Logo Y-3 sul petto a sinistra | Tre strisce bianche-nere sulle spalle | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 193 cm | Torace modello: 95 cm | Vita modello: 82 cm | Fianchi modello: 93 cm | Il modello indossa la taglia: L | Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - non candeggiare - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura - stirare a bassa temperatura.
98,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

G.I.G.A. DX Uomo Maglietta GS 4 MN TSHRT GOTS, Anthrazit, M, 42647-000
11,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
G.I.G.A. DX Uomo Maglietta GS 2 MN TSHRT GOTS, Senfgelb, M, 42645-000
11,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
A.P.C., ,Tops ,Uomo ,Grigio ,L T-shirt girocollo con logo ricamato
85,50 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
G.I.G.A. DX Uomo Maglietta GS 3 MN TSHRT GOTS, Dunkelnavy, 3XL, 42646-000
16,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
A.P.C., ,Tops ,Uomo ,Grigio ,M T-shirt Standard Rue Madame
118,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €