Rex Creatina Monoidrato Integratore Gusto Frutti di Bosco 250g

T-Rex Creatina Monoidrato Polvere – Gusto Frutti di Bosco – 250 g – Mercurio Free

Rex Creatina Monoidrato Integratore Gusto Frutti di Bosco 250g

Prezzo più basso
1-3 giorni
16,95 €
Spedizione da 10,00 €

T-REX CREATINA MONO BOSCO 250G

2-3 giorni
17,85 €
Spedizione da 5,00 €

T-Rex Integratori Creatina Monoidrato Micronizzata polvere frutti di b

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 0,00 €

T-Rex Integratori Creatina Monoidrata Micronizzata - Integratore alimentare per massa muscolare e boost energetico pre workout (Frutti di Bosco, 250 g (Confezione da 1))

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
71.96 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

CREATINA MICRONIZZATA POLVERE, GUSTO FRUTTI DI BOSCO, 250 G, MERCURIO FREE,T-REX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita
Rex Creatina Monoidrato Integratore Gusto Frutti di Bosco 250g

Offerta più conveniente

T-Rex Creatina Mono Bosco 250 g: aumenta le tue prestazioni fisiche con la creatina monoidrato al gusto frutti di bosco. Ideale per attività ad alta intensità, senza glutine e lattosio. La creatina monoidrato è un integratore alimentare che incrementa le prestazioni fisiche durante attività ripetitive di elevata intensità e breve durata. L'assunzione di almeno 3 g di creatina monoidrato al giorno può migliorare la resistenza e la forza muscolare. Questo prodotto è particolarmente indicato per gli atleti e gli individui che praticano attività fisica intensa. La creatina aiuta a migliorare le prestazioni energetiche e a supportare la ripresa muscolare dopo l'esercizio fisico. Grazie alla sua formulazione con creatina monoidrato, questo integratore è una scelta efficace per coloro che desiderano ottimizzare le loro prestazioni fisiche e raggiungere i loro obiettivi di allenamento. La creatina monoidrato incrementa le prestazioni fisiche durante attività ripetitive ad alta intensità e brev
16,95 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

T-REX CREATINA MONO BOSCO 250G
16,80 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
T-REX CREATINA 1300 100CPR
17,59 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
T-REX CREATINA MONO THE PE250G
16,90 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
T-REX CREATINA MONO TROPIC250G
17,55 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
T-Rex Pre Workout Gusto Pesca Da 250g
14,87 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €