T.I.P. Pompa inverter DHWA 5000-5 INV (portata 5000 l/h, 4,8 bar, 550 Watt, acciaio inossidabile, si adatta dinamicamente alle esigenze di acqua)
Pompa a inverter T.I.P. DHWA 5000-5 INV - Pompa da giardino ad alte prestazioni ed efficienza energetica, impianto idrico domestico automatico tutto in uno, 5000 l/h, 4,8 bar, 550 W, silenziosa, 31113
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
425,00 €
Spedizione gratuita
Pompa a inverter T.I.P. DHWA 5000-5 INV - Pompa da giardino ad alte prestazioni ed efficienza energetica, impianto idrico domestico automatico tutto in uno, 5000 l/h, 4,8 bar, 550 W, silenziosa, 31113
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
425,00 €
Spedizione gratuita
Pompa a inverter T.I.P. DHWA 5000-5 INV - Pompa da giardino ad alte prestazioni ed efficienza energetica, impianto idrico domestico automatico tutto in uno, 5000 l/h, 4,8 bar, 550 W, silenziosa, 31113
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,14 €
Spedizione gratuita
T.I.P. - Technische Industrie Produkte DHWA 5000-5 INV Pompa inverter 5000 48 m
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,99 €
Spedizione gratuita
Pompa a inverter T.I.P. DHWA 5000-5 INV - Pompa da giardino ad alte prestazioni ed efficienza energetica, impianto idrico domestico automatico tutto in uno, 5000 l/h, 4,8 bar, 550 W, silenziosa, 31113
Disponibilità immediata
534,91 €
Spedizione da 9,99 €