T.I.P. 30116 Maxima 300 IX Pompa sommersa per acque reflue in acciaio inox, fino a 18.000 l/h di portata

T i p 30116 pompa di drenaggio ad immersione 18000 l/h 8 m

T.I.P. 30116 Maxima 300 IX Pompa sommersa per acque reflue in acciaio inox, fino a 18.000 l/h di portata

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
96,40 €
Spedizione da 23,00 €

T.I.P. 30116 Maxima 300 IX Pompa sommersa per acque reflue in acciaio inox, fino a 18.000 l/h di portata

Disponibilità immediata
111,45 €
Spedizione da 7,95 €

T.I.P. 30116 Maxima 300 IX Pompa sommersa per acque reflue in acciaio inox, fino a 18.000 l/h di portata

Disponibilità immediata
115,52 €
Spedizione da 23,00 €

T.I.P. 30116 Maxima 300 IX Pompa sommersa per acque reflue in acciaio inox, fino a 18.000 l/h di portata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,40 €
Spedizione gratuita

T.I.P. 30116 Maxima 300 IX Pompa sommersa per acque reflue in acciaio inox, fino a 18.000 l/h di portata

Disponibilità immediata
147,43 €
Spedizione da 9,99 €

T.I.P. 30116 Maxima 300 IX Pompa sommersa per acque reflue in acciaio inox, fino a 18.000 l/h di portata

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
157,19 €
Spedizione gratuita

T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30116 Maxima 300 IX Pompa di drenaggio

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,46 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

C.P. Company - 30/1 Jersey Short Sleeve British Sailor T-Shirt - - Tops - Uomo - Beige - S
138,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - 30/1 Jersey Short Sleeve British Sailor T-Shirt - - Tops - Uomo - Beige - M
138,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
T-shirt Vans Left Chest II manica corta - M
30,29 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
C.P. Company - 30/1 Jersey Short Sleeve British Sailor T-Shirt - - Tops - Uomo - Beige - L
138,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
C.P. Company - 30/1 Jersey Short Sleeve British Sailor T-Shirt - - Tops - Uomo - Beige - XL
138,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
T.I.P. 30116 Maxima 300 IX Pompa sommersa per acque reflue in acciaio inox, fino a 18.000 l/h di portata

Offerta più conveniente

Pompa sommersa per acque reflue di alta qualità con u portata ottima di 18;000 l/h e u granulometria ottima di 30 mm Albero motore; incapsulamento del motore e alloggiamento della pompa interamente in acciaio inox; il motore è dotato di protezione termica da sovraccarico Il rotore autopulente di vortex è realizzato in noryl di alta qualità; previene efficacemente la formazione di intasamenti Accensione e spegnimento automatici grazie all'interruttore a galleggiante montato in modo permanente in base al livello dell'acqua La confezione include già due curve di collegamento per tubo da 38 mm; filettatura ig 45;48 mm ;1½"; tubo 32 mm; filettatura ig 39;59 mm ;1¼"; e un riduttore ig 45;48 mm ;1½"; ag 41;91 mm ;1¼";