Specialites Ta X110 Grx-2 Chainring Nero 48t

T+A Corona X110 GRX-2 Nero 48T 10/11V

Specialites Ta X110 Grx-2 Chainring Nero 48t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piastra in ghiaia doppia esterna Specialità T.A. Noir

2-6 giorni lavorativi
66,08 €
Spedizione da 8,49 €

Vassoio speciale TA X110 GRX-2 10/11 V esterno, 48 DTS

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spécialités TA X110 - Corona a 4 Bracci, 12 velocità, Nero, Esterno 52 t
79,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Specialites Ta X110 External Chainring Argento 44t
66,00 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona X110 External
62,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona X110 Grx-2
49,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta X110 Grx-2 Chainring Nero 48t

Offerta più conveniente

Corona Esterna Specialites TA X110 GRX-2Eleva la tua pedalata e sblocca il pieno potenziale del tuo gruppo Shimano GRX con la Corona Esterna Specialites TA X110 GRX-2. Esperta ingegnerizzata per il mondo esigente del gravel e del ciclismo su strada moderno, questa corona premium è l´aggiornamento definitivo per i ciclisti esigenti che cercano prestazioni, durata e precisione migliorate. Sperimenta un nuovo livello di efficienza e affidabilità in ogni avventura, dalle strade asfaltate lisce ai percorsi sterrati accidentati.Progettata per un´integrazione impeccabile con i sistemi Shimano GRX, questa corona garantisce cambi di marcia nitidi, veloci e precisi su cui puoi contare quando conta di più. I profili dei denti meticolosamente lavorati ingranano la catena senza soluzione di continuità, fornendo transizioni fluide tra le marce e una ritenzione eccezionale della catena, anche su terreni accidentati. Che tu stia affrontando una salita ripida o sprintando in pianura, la superiore rigid
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)