Specialites Ta One Grx-2 Chainring Nero 40t

T+A Corona Specialites One GRX-2 40t 110 PCD 4 bracci Nero

Specialites Ta One Grx-2 Chainring Nero 40t

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

T.A. 110pcd One 4 Braccio Grx, Corona Unisex Adulto 40t Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona specialites ta sismic 64 interna 9v nera
22,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona One
64,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta zephyr compact 110mm 9 10v noir
45,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta One Grx-2 Chainring Nero 40t

Offerta più conveniente

SPECIALITES TA One GRX-2 Corona SingolaSblocca le massime prestazioni e affidabilità della tua bici da gravel o ciclocross con la corona SPECIALITES TA One GRX-2. Progettata esperta per i ciclisti che desiderano aggiornare o semplificare la propria trasmissione, questa corona è la soluzione perfetta per convertire la tua guarnitura Shimano GRX in un sistema ad alte prestazioni a corona singola (1x). Sperimenta i vantaggi di un setup più leggero, pulito ed efficiente che offre una fiducia incrollabile ad ogni uscita, dalle competizioni al cicloturismo avventuroso. Sia che tu stia navigando su sentieri tecnici o percorrendo lunghe distanze su strade sterrate, questo aggiornamento offre la semplicità e la sicurezza che i ciclisti moderni richiedono.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questa corona risiede nel suo innovativo design del profilo del dente. Presenta l´avanzato One Concept, uno specifico schema a denti fini e denti larghi meticolosamente realizzato per innestare la caten
42,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)