Specialites Ta E-one 104 Chainring Nero 32t

T+A Corona E-one 104 Nero 32t Narrow-Wide per e-Bike

Specialites Ta E-one 104 Chainring Nero 32t

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Piatto VAE-E-BIKE Specialità T.A. 4BRA Bosch - BROSE - Yamaha - GIANT - E-STEPS E-ONE 7075 Noir

2-6 giorni lavorativi
57,12 €
Spedizione da 8,49 €

Spezialitäten TA Mono Kettenblatt VAE/e-Bike E-One 104 Narrow Wide - 32 DTS

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona specialites ta sismic 64 interna 9v nera
22,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta Corona 5b Compact For Shimano 110 Bcd
58,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona specialites ta zephyr compact 110mm 9 10v noir
45,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Specialites Ta E-one 104 Chainring Nero 32t

Offerta più conveniente

Corona SPECIALITES TA E-One 104: L´aggiornamento definitivo per la trasmissione della tua E-BikeMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua bicicletta elettrica con la corona SPECIALITES TA E-One 104, ingegnerizzata meticolosamente in Francia per le esigenze delle moderne E-Bike. Progettata specificamente per motori VAE/e-Bike che utilizzano un attacco a stella da 104 mm BCD, questa corona è la soluzione perfetta per i ciclisti che cercano un trasferimento di potenza impeccabile e una sicurezza di trasmissione senza pari. Che tu stia affrontando le sfide quotidiane del ciclismo urbano o esplorando sentieri accidentati, la E-One 104 assicura che la tua concentrazione rimanga sulla pedalata, non sulla catena.Al centro delle eccezionali prestazioni della E-One c´è l´innovativo concetto ONE. Questo avanzato profilo del dente stretto-largo, caratterizzato da uno schema alternato di denti fini e larghi, crea un accoppiamento perfetto con la tua catena. Questo design fornisce un´incred
54,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)