MINI ART 1/35 T-55A MOD. 1981

T-55a Mod. 1981 Tank 1:35 Plastic Model Kit 37024 MINIART

MINI ART 1/35 T-55A MOD. 1981

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,06 €
Spedizione da 5,95 €

T-55a Mod. 1981 Tank 1:35 Plastic Model Kit 37024 MINIART

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 4,99 €

T-55a Mod. 1981 Tank 1:35 Plastic Model Kit MINIART

50,02 €
Spedizione da 4,99 €

1:35 Miniart T-55A Mod. 1981 Kit MA37024 Modellino

55,95 €
Spedizione da 6,75 €

Mini Art 37024 1:35 T-55A Mod. 1981-originalgetreue Nachbildung, Modellbau, Plas

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,06 €
Spedizione gratuita
MINI ART 1/35 T-55A MOD. 1981

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Carro armato / Firmato: Si / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1981 / Upc: 4820183311955 / MPN: 37024 / eBay Product ID (ePID): 25026842899 / Larghezza: 380 / Gtin: 4820183311955 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000047192 / EAN: 4820183311955 / Peso: 920g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 386 / Marca: MINI ART / Altezza: 80mm
47,06 €
ebay.it

Prodotti simili

1:35 MINIART T-55A Mod. 1970 Interior Kit Kit MA37094
67,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:35 Miniart T-55A Early Mod. 1965 Kit MIN37057 Modellino
51,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Miniart 37016 - 1/35 T-55A Tank Modello Precoce 1965 Kit Interno - Nuovo
53,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
T-55a Mod.1981 Interior Kit Tank 1:35 Plastic Model Kit 37020 MINIART
55,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
1:35 Miniart T-55A Late Mod. 1965 Kit MIN37023 Modellino
51,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €