MINI ART 1/35 T-54B SOVIET MEDIUM TANK. EARLY PRODUCTION W/INTERIOR KIT

T-54b Soviet Medium Tank Early Production W/ Interior Plastic Kit 1:35 Model

MINI ART 1/35 T-54B SOVIET MEDIUM TANK. EARLY PRODUCTION W/INTERIOR KIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,88 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 Miniart T-54B Soviet Medium Tank.Early Production W/Interior Kit MIN37011 M

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,95 €
Spedizione da 6,75 €

T-54b Soviet Medium Tank Early Production W/ Interior Plastic Kit 1:35 Model

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,73 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Miniart T-54B SOVIET MEDIUM TANK EARLY PRODUCTION KIT 1:35
63,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hobby Master 1/72 HG3325 Morozov T-54B Soviet Army, #102, URSS
76,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,09 €
Miniart T-54B SOVIET MEDIUM TANK EARLY PRODUCTION W/INTERIOR KIT 1:35
66,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MINIART 1/35 T-54B SOVIET MEDIUM TANK EARLY W/INTERIOR KIT CARRO ARMATO MILITARE
59,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MINI ART 1/35 T-54B SOVIET MEDIUM TANK. EARLY PRODUCTION W/INTERIOR KIT

Offerta più conveniente

Gtin: 4820183310880 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000048183 / EAN: 4820183310880 / Peso: 2.1 poundsg / Marca: MINI ART / Scala: 1:35 / Upc: 4820183310880 / MPN: MA37011 / eBay Product ID (ePID): 16004906677
55,88 €
ebay.it